Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Таиланд осудил Россию за "укрывательство" Чинавата

Таиланд осудил Россию за "укрывательство" Чинавата
Таксин Чинават. Фото РИА Новости
Министр иностранных дел Таиланда Касит Пиром подверг жесткой критике Россию и Германию за то, что оба государства разрешили въезд на свою территорию экс-премьер-министру Таксину Чинавату, свергнутому и заочно осужденному на родине, сообщает РИА Новости. "Все умывают руки, все смотрят сквозь пальцы, но ведь он кровавый террорист... Есть факты вмешательства третьих стран. Например, зачем Россия разрешила ему двухдневное пребывание, а перед ней - Германия?" - заявил Пиром в Вашингтоне, где он участвует в саммите по ядерной безопасности.
"Все строят наивную мину и поддерживают его, потому что когда-то он был всенародно избранным лидером. Муссолини тоже был избран. И Гитлер. И Сталин мог претендовать на то, что его избрал народ. Но что они сделали со своими собственными странами?!", - негодовал тайский министр. Он пожаловался, что мировое сообщество не помогает правительству Таиланда в поимке Чинавата и возврате его на родину, в том числе интерпол. Пиром возложил на Чинавата вину за гибель 21 и ранения 800 человек в ходе вооруженных стычек "Объединенного фронта за демократию против диктатуры" (United Front for Democracy Against Dictatorship), так называемых "краснорубашечников", с войсками в Бангкоке 10 апреля 2010 года. Напомним, что кабинет министров, возглавляемый Чинаватом, был распущен в 2006 году в результате военного переворота. Чинават был заочно осужден на два года тюрьмы в 2007 году за сделку с недвижимостью, совершенную его супругой. Против Чинавата возбуждены еще несколько уголовных и гражданских дел. Массовые акции протеста в его поддержку с требованиями отставки недемократического правительства Апхисита Ветчачивы проходят с марта текущего года. Самые первые демонстрации начались в конце 2007 года.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
20 апреля 2012, 11:07
Политика
Японские полицейские. Фото с сайта vk.com В Японии убили 19-летнюю россиянку

Реклама

Реклама