Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Рекламный материал

Константин Пушкарев дал прогноз на полуфинал ЧМ по хоккею

Константин Пушкарев дал прогноз на полуфинал ЧМ по хоккею
©Parimatch

Чемпионат мира по хоккею переходит к полуфиналу. Уже завтра сборные Финляндии, США, Канады и Чехии начнут борьбу за право подойти на шаг ближе к чемпионству. Эксперт Parimatch Константин Пушкарев предсказывает, чем закончатся предстоящие матчи.

Финляндия - США, 17:20

Сборная Финляндии прекрасно провела групповой этап, заняв первое место в группе B. Четвертьфинал против команды Словакии получился не таким легким. Финны проспали начало встречи, чем и воспользовались противники, увеличив счет до 2:0. Но они доказали, что не просто так являются главными фаворитами на победу в чемпионате, забив четыре шайбы для выхода в полуфинал.

Сборная США прошла в плей-офф с четвертого места в группе и получила в соперники лидеров группы А, сборную Швейцарии. Швейцарцы подходили к этому матчу в статусе фаворита, но команда США собралась, показала грамотную игру в обороне и заслуженно прошла в полуфинал.

По мнению эксперта, победит сборная Финляндии. Команда играет очень стабильно и качественно. Плюс ко всему, финны играют в родных стенах — сумасшедшая поддержка болельщиков поможет им в этом матче.

Прогноз: победа Финляндии.

Коэффициенты от Parimatch:
П1 - 1.72, Х - 4.60, П2 - 3.95

Канада - Чехия, 21:20

Сборная Канады вышла в плей-офф с третьего места в группе А и выдала сумасшедший матч против сборной Швеции. К началу третьего периода канадцы уступали со счетом 3:0, но успели перевести игру в овертайм за две минуты до финального свистка, где сразу же воспользовались шансом забить гол в большинстве и вырвать путевку в полуфинал.

Сборная Чехии достаточно ровно, как и ожидалось, прошла групповой этап, выйдя в плей-офф с третьего места. В четвертьфинале чехи получили в соперники сборную Германии и с первых же минут врубили мощный прессинг. Значительно на атаке и игре в большинстве сказался приезд Давида Пастрняка из “Бостона”. В итоге — убедительная победа 4:1 и проход в полуфинал.

В данном матче Пушкарев рекомендует присмотреться к “броскам в створ”. Канада является лидером турнира по этому показателю — они набросали уже 280 раз за турнир, тогда как средний показатель за матч составляет 35 бросков. Сборная Чехии сделала 204 броска в створ, средний показатель - 25,5.

Прогноз: Броски в створ, Канада с форой (-5,5).

Коэффициенты Parimatch:
П1 - 2.28, Х - 4.30, П2 - 2.65

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика

Реклама

Новости

Реклама

Реклама