Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Церемония открытия Олимпийских игр стартовала в Токио

Церемония открытия Олимпийских игр стартовала в Токио
Фото: Olympic.kz©

В Токио началась церемония открытия Олимпийских игр, сообщает Olympic.kz.

Перед открытием Олимпиады с видеообращением выступил генеральный секретарь ООН Антониу Гутерриш. 

"Каждый атлет в Токио преодолел огромные препятствия и продемонстрировал большую целеустремленность, - сказал руководитель ООН. - Если мы с такой же энергией возьмемся за мировые проблемы, мы можем достичь чего угодно: мира, чистой и зеленой планеты. Лучшего, более справедливого мироустройства, основанного на поддержке наиболее уязвимых".

По традиции, церемония состоит из нескольких важных этапов: парада атлетов, олимпийской клятвы, которую приносят участники Игр, зажжения олимпийского огня и шоу, которое последует за объявлением Игр открытыми. 

В параде выйдут 40 казахстанских спортсменов и пять тренеров, а также официальные лица из казахстанской делегации. 

Открывает парад команда Греции, страны - родоначальницы Олимпийских игр. 

Впервые перед каждой командой проходят по два знаменосца, женщина и мужчина. Флаг нашей страны доверен олимпийской чемпионке Ольге Рыпаковой и призеру чемпионатов мира по боксу Камшыбеку Кункабаеву

Трибуны олимпийского стадиона рассчитаны на 80 тысяч зрителей, но из-за ограничений по коронавирусу присутствуют меньше тысячи зрителей: официальные лица, представители МОК и национальных олимпийских комитетов. 

Известно, что в Токио олимпийская клятва будет принесена в новой редакции: акценты сделаны на солидарность, равенство и недопущение дискриминации. 

После клятвы Олимпийские игры объявит открытыми император Японии Нарухито, и начнется художественное представление. Шоу называется United by Emotion, "Объединенные эмоциями" - это девиз Игр в Токио. Он обращен к миллионам зрителей и болельщиков по всему миру - "в этот момент мы вместе, несмотря на расстояния и границы, и гораздо больше вещей нас объединяет, чем разделяет".

Официально объявлено о показе Олимпиады-2020 в Казахстане

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама