Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Рахимов после наказания за допинг возвращается и играет с мировыми рекордами. Это просто смешно - немецкий штангист

Рахимов после наказания за допинг возвращается и играет с мировыми рекордами. Это просто смешно - немецкий штангист
Нижат Рахимов. Фото Изтургана Алдауева©
Немецкий тяжелоатлет Алмир Велагич рассказал о подозрениях в применении допинга спортсменами с постсоветского пространства, сообщает Sports.ru со ссылкой на Die Welt.

- Если вы смотрели соревнования в Рио, то видели этот стыд. Молодые спортсмены, которые начинают чуть ли не с мировых рекордов.

Казахстанец, который выиграл здесь в категории до 77 килограммов, после наказания за допинг возвращается и берет на 40 килограмм больше. Как ни странно, эти два года, видимо, пошли ему на пользу. Теперь играет с этими нагрузками, мировыми рекордами. Это просто смешно.

- Отстранение сборной России - это только начало?
- Есть много стран, которые следует исключить.

- Какие?
- Страны бывшего СССР - Казахстан, Грузия, Беларусь, Украина.

- У Казахстана было отобрано четыре "золота" Лондона, почему ничего не меняется?
- Посмотрите, кто там в руководстве. У их тренера столько случаев с положительными допинг-тестами, а он все еще на месте. Прыгает на помосте и кричит: "Казахстан - номер один!". Постепенно это превращается в цирк.

Стоит отметить, что ранее проигравший Рахимову штангист из Египта Мохаммед Махмуд намекнул на возможный допинг в крови казахстанца.

Напомним, что Нижат Рахимов принес первое "золото" Казахстану на Олимпиаде в Рио. Немного позже сенсационную победу в плавании одержал Дмитрий Баландин. На данный момент в копилке Казахстана 10 медалей. Помимо двух золотых, казахстанские спортсмены завоевали три серебряные и пять бронзовых наград. "Серебро" завоевали штангистка Жазира Жаппаркул, дзюдоист Елдос Сметов и боксер Василий Левит, а бронзовые медали на счету Галбадрах Отгонцэцэг (дзюдо), Фархада Харки (тяжелая атлетика), Карины Горичевой (тяжелая атлетика), Ольги Рыпаковой (легкая атлетика) и Александра Зайчикова (тяжелая атлетика).

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама