Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Против узбека в первом же бою. Риски для казахстанских боксеров на пути к медалям Олимпиады-2020

Против узбека в первом же бою. Риски для казахстанских боксеров на пути к медалям Олимпиады-2020
Фото: Данияр Майлыбаев©

Для сборной Казахстана по боксу Олимпийские игры начнутся уже 24 июля. На ринг выйдет Серик Темиржанов в категории до 57 килограммов. Стартовые поединки у наших бойцов довольно проходные. Однако затем путь до медали усложнится. Подробнее о главных опасностях - в материале корреспондента Vesti.kz.

Хотелось бы сразу отметить, что практически у всех казахстанцев турнирная сетка будет суровой. В каждой весовой категории есть очевидные преграды и скрытые угрозы. Более подробно о каждом дивизионе мы расскажем в следующих материалах. Сейчас остановимся на общих подробностях. 

До 52 килограммов

В этом весе выступит Сакен Бибосынов. В первом бою он встретится с Янкиелем Риверой (Пуэрто-Рико). Проблем особых испытать он не должен. Однако в случае победы его ждет серьезнейшая проверка от второго номера рейтинга Билала Беннамы (Франция). На десерт в полуфинале, скорее всего, Сакена будет ждать Йосвани Вейтия (Куба).

До 57 килограммов

Серик Темиржанов при ровном прохождении стартовых боев столкнется с настоящей угрозой в четвертьфинале. Речь о чемпионе мира Миразизбеке Мирзахалилове из Узбекистана.

До 63 килограммов

Закир Сафиуллин на Олимпиаде попадет в настоящую мясорубку. Здесь и кубинец Энди Крус, и индус Маниш Каушик, и Йонас из Намибии, и японец Дайсуке Нариматсу. В общем, прыгать надо выше головы в каждом поединке.

До 69 килограммов

В "казахском" весе тоже не все спокойно. Абылайхан Жусупов в четвертьфинале может встретиться с чемпионом мира из России Андреем Замковым. И, конечно, не стоит забывать про Роньеля Иглесиаса из Кубы.

До 75 килограммов

Абильхан Аманкул стартует со второго раунда. Однако он может стать и последним для него. В 1/8 финала его, скорее всего, будет ждать узбек Фанат Кахрамонов. Жаркая битва. Также особо опасен Глеб Бакши (Россия), выигравший ЧМ-2019.

До 81 килограмма

Бекзад Нурдаулетов может немного выдохнуть. Его сетка до полуфинала выглядит не так угрожающе. Однако не стоит расслабляться - неожиданности и сюрпризы возможны. Например, на это способен египтянин Абдель Салах, а также Бенжамин Уиттакер (Великобритания).

До 91 килограмма

У Василия Левита до заключительных раундов есть большая проблема. И это Хулио Сесар ла Крус из Кубы. Боксеры могут сойтись лицом к лицу в четвертьфинале.

Свыше 91 килограмма

Капитан сборной Камшыбек Кункабаев стартовые раунды должен проходить. Пожалуй, самый сильный на пути к полуфиналу будет американец Ричард Торрес, занимающий третий номер рейтинга.

Отметим, что в материале указаны только те соперники, которые находятся в одной части турнирной сетки с казахстанцами. Многие титулованные оппоненты сосредоточены в другой ее части. При этом подробнее турнирный путь каждого из боксеров будет разобран в специальной серии материалов.

Казахстанские боксеры узнали имена первых соперников на Олимпиаде-2020 в Токио

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама