Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Призера Олимпиады по легкой атлетике отстранили от Игр в Токио за допинг

Призера Олимпиады по легкой атлетике отстранили от Игр в Токио за допинг
Фото: РИА Новости/Алексей Филиппов©

Независимый орган по борьбе с негативными явлениями в легкой атлетике (Athletics Integrity Unit, AIU) временно отстранил нигерийскую легкоатлетку Блессинг Окагбаре от участия в Олимпийских играх в Токио за нарушение антидопинговых правил, сообщает Р-Спорт.

AIU 19 июля взял образец допинг-пробы у Окагбаре во внесоревновательный период. Лаборатория, аккредитованная Всемирным антидопинговым агентством (WADA), проанализировавшая образец, в пятницу уведомила AIU о положительном результате анализа на гормон роста. Спортсменка была уведомлена о результатах анализа и ее временном отстранении.

В субботу 32-летняя нигерийка должна была принять участие в полуфинальном забеге на 100 метров.

Окагбаре - серебряный призер Игр-2008 в прыжках в длину, также она завоевала "серебро" (в прыжках в длину) и "бронзу" (в беге на 200 метров) на чемпионате мира в Москве в 2013 году.

За всеми новостями Олимпиады-2020 в Токио можно следить здесь. А тут МЕДАЛЬНЫЙ ЗАЧЕТ🥇🥈🥉

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика

Реклама

Новости

Реклама

Реклама