Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Овечкин забросил победную шайбу в матче НХЛ

Российский форвард клуба "Вашингтон Кэпиталс" Александр Овечкин стал автором победной шайбы в матче регулярного чемпионата НХЛ с "Анахайм Дакс", сообщает Vesti.kz.

Встреча, состоявшаяся в Анахайме, завершилась со счетом 3:2 (2:1, 0:0, 1:1) в пользу столичной команды. Овечкин отличился на 46-й минуте в большинстве с передач Никласа Бэкстрема и Джона Карлсона. Помимо него в составе "Вашингтона" шайбы забросили Джоэл Уорд (на третьей минуте) и Трой Брауэр (20-я. У "Дакс" отличились Бен Лавджой (4) и Матье Перро (42).

Это гол стал для россиянина 46-м в сезоне. Таким образом, всего на счету Овечкина стало 69 очков (46 шайб + 23 передачи) в 65 матчах при показателе полезности "-30".

В другом матче дня "Миннесота" на выезде разгромила "Нью-Йорк Айлендерс" со счетом 6:0. Российский вратарь "Уайлд" Илья Брызгалов отразил все 36 бросков по своим воротам и был назван второй звездой встречи. Брызгалов оформил второй в сезоне "шатаут" и первый в составе "Миннесоты", куда он перешел на дедлайне из "Эдмонтона".

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама