Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Воспитанник усть-каменогорского хоккея признан первой звездой НХЛ в январе

Российский голкипер клуба "Каролина Харрикейнз" Антон Худобин, являющийся воспитанником усть-каменогорской школы хоккея, был признан первой звездой НХЛ в январе, сообщает Vesti.kz.

В минувшем месяце российский голкипер провел 14 матчей в регулярном чемпионате НХЛ, десять из которых его команда выиграла. В среднем Худобин пропускал за игру 2,19 шайбы, а процент отраженных бросков составил 92,7 процента.

В истории "Каролины" это лишь пятый случай, когда ее игрок удостаивается звания лучшего игрока по итогам месяца. В прошлый раз таковым становился также голкипер Кэм Уорд в марте 2009 года.

Второе место по итогам месяца занял форвард "Торонто" Фил Кессел, став лучшим бомбардиром месяца с 20 (7+13) очками в 15 матчах.  Третьим лауреатом месяца стал нападающий "Сан-Хосе" Джо Павелски. На счету 29-летнего американца 12 заброшенных шайб и четыре результативные передачи в 15 играх.

29-летний Худобин начинал заниматься хоккеем в Усть-Каменогорске, а в 13 лет он уехал в Магнитогорск, где его дебют в чемпионате России по хоккею состоялся в составе "Металлурга" в сезоне-2004/05. С 2010 года Худобин выступает первую сборную России по хоккею, а за "Каролину" с -2013 года.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Метки:

Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама