Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Овечкин рассказал о главных целях перед стартом нового сезона НХЛ

Овечкин рассказал о главных целях перед стартом нового сезона НХЛ
©NHL.com

Нападающий "Вашингтон Кэпиталз" Александр Овечкин ответил на вопрос о главной цели на будущий сезон Национальной хоккейной лиги, передает "Чемпионат".

Российский форвард отстает на 114 голов от Уэйна Гретцки, лидирующего в НХЛ по числу голов. Кроме того, Овечкин рассказал, в какой вид спорта планирует отдать своего четырехлетнего сына Сергея.

"Какие цели ставлю на этот сезон? Самое главное, чтобы мы попали в плей-офф. Когда проходишь дальше, совсем другой сезон получается. Впереди 82 матча - это достаточно тяжело, много травм и других нюансов. Так что главная задача - выйти в плей-офф, а там уже посмотрим.

В какой спорт хотим отдать Сережу? Да у нас нет привязки к какому-то виду спорта. Что выберет - то выберет. Как только он начал хорошо ходить, практически сразу взял в руки клюшку. У нас даже есть видео, где он в два года подбрасывает шайбу на крюке, она переворачивается в воздухе и он ее ловит. Даже взрослым не всегда удается этот трюк", - приводит слова Овечкина HELLO! Russia.

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама