Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Размахивал оружием в стрип-клубе: звезда НБА может потерять все

Размахивал оружием в стрип-клубе: звезда НБА может потерять все
©outkick.com

Звезда "Мемфис Гриззлис" Джа Морант на неопределенный срок отстранен от игр после инцидента с огнестрельным оружием в прямом эфире в Instagram, передают Vesti.kz.

23-летний Морант был отстранен из-за того, что размахивал огнестрельным оружием в прямом эфире Instagram, когда находился в стриптиз-клубе. По данным СМИ, баскетболист потратил в клубе 50 тысяч долларов на чаевые.

НБА все еще расследует инцидент, несмотря на то, что официальные лица штата Колорадо признали Моранта невиновным в нарушении каких-либо законов.

Главный тренер "Гриззлис" Тейлор Дженкинс ранее заявлял, что проблема заключается в том, что Моранту нужно научиться быть лучшим лидером.

В своем заявлении звездный игрок принял на себя ответственность за инцидент и добавил, что будет работать над изучением "лучших методов борьбы со стрессом".

Первоначально ожидалось, что 23-летний Морант пропустит всего две игры, но теперь Дженкинс изменил тон на своей предматчевой пресс-конференции перед встречей с "Лос-Анджелес Клипперс". Тренер заявил, что срок возвращения звездного игрока еще не определен.

У Моранта было несколько инцидентов, связанных с использованием смертоносного оружия, в том числе судебный процесс, в котором рассматривался эпизод, когда баскетболист ударил подростка и угрожал ему пистолетом.

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Метки:

Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика

Реклама

Новости

Реклама

Реклама