Сборные
4 октября 20:08
 

В сборной Узбекистана отреагировали на назначение Каннаваро

  Комментарии

Поделиться

В сборной Узбекистана отреагировали на назначение Каннаваро ©Depositphotos.com/VincenzoIzzo

Защитник сборной Узбекистана Рустам Ашурматов в интервью "Чемпионату" высказался о возможном назначении чемпиона мира и обладателя "Золотого мяча" Фабио Каннаваро главным тренером национальной команды, сообщают Vesti.kz.

Поделиться

Защитник сборной Узбекистана Рустам Ашурматов в интервью "Чемпионату" высказался о возможном назначении чемпиона мира и обладателя "Золотого мяча" Фабио Каннаваро главным тренером национальной команды, сообщают Vesti.kz.

"Пишут, что Фабио Каннаваро возглавит сборную Узбекистана, но пока это неофициально. Хотелось бы и дальше работать с Тимуром Кападзе, потому что именно с ним мы вышли на чемпионат мира. Посмотрим, что будет дальше. Про Каннаваро ничего не могу сказать, потому что за ним не следил - где и как он работал, не знаю", - сказал Ашурматов.

Ранее в СМИ появилась информация, что Фабио Каннаваро устно согласился возглавить сборную Узбекистана в качестве главного тренера.

Ранее ряд изданий сообщил, что именитый итальянец якобы уже дал устное согласие возглавить команду.

Нынешним наставником сборной Узбекистана, которая сыграет на ЧМ-2026 является местный специалист Тимур Кападзе. Он, по ходу отбора на мундиаль сменил на этом посту словенца Сречко Катанеца.

"Позорное решение". Резкая критика последовала после назначения Каннаваро в сборную Узбекистана

Чемпионат Германии 2025/26   •   Германия, Менхенгладбах   •   Регулярный чемпионат, мужчины
5 октября 22:30   •   закончен
Кто победит в основное время?
Боруссия М

60%

Ничья

20%

Фрайбург

20%

Проголосовало 5 человек

Реклама

Живи спортом!