Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

"Украина может столкнуться с психологическим давлением". Экс-тренер сборной Казахстана высказался о матче отбора ЧМ-2022

"Украина может столкнуться с психологическим давлением". Экс-тренер сборной Казахстана высказался о матче отбора ЧМ-2022
Фото: КФФ©

Сборную Казахстана ожидает сложный матч против Украины в отборе ЧМ-2022, считает известный специалист Ваит Талгаев. В интервью корреспонденту Vesti.kz он отметил сильные стороны соперника и назвал фактор, который может оказаться в пользу команды Талгата Байсуфинова.

"Сложный матч для нашей команды. Надеюсь, достойно сыграют. Судя по всему, после встречи с Францией будет ротация состава.

В первом матче минуты до 60-й мы успевали откатываться назад, контролируя моментами мяч и создавая большинство в обороне. Этому способствовало и то, что Гризманн нередко передерживал мяч. Потом вышел Мбаппе, и начались проблемы, наверное, еще и потому, что наши игроки подустали.

Украина безусловно так же, как и Франция, возьмет инициативу в свои руки. У них молодые игроки, обладающие хорошими физическими данными и скоростными качествами. И самое главное, наш соперник хорошо исполняет стандартные положения. Нам бы найти рослых футболистов, чтобы поставить игру при "стандартах". Будем надеяться, что выступят достойно. Но будет сложно.

Украина незапланированно потеряла очки с Финляндией. С другой стороны, это имеет какой-то плюс для Казахстана, потому что хозяева могут столкнуться с психологическим давлением. Может, это будет на руку нашей сборной", - заявил Талгаев.

Отметим, Талгаев возглавлял сборную Казахстана в 2000 году. Под его руководством национальная команда провела девять матчей, пять из которых выиграла и четыре проиграла.

Напомним, матч Украина - Казахстан состоится в ночь на 1 апреля в Киеве. Начало - в 00:45 по времени Нур-Султана.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама