Сборные
8 октября 07:47
 

Украина и Испания определили четвертьфиналиста ЧМ по футболу

  Комментарии

Поделиться

Украина и Испания определили четвертьфиналиста ЧМ по футболу ©x.com/sefutbol

Сборная Украины (U-20) уступила команде Испании в 1/8 финала молодёжного чемпионата мира по футболу 2025 года, передают Vesti.kz.

Поделиться

Сборная Украины (U-20) уступила команде Испании в 1/8 финала молодёжного чемпионата мира по футболу 2025 года, передают Vesti.kz.

Матч завершился со счётом 0:1. Победный гол на 24-й минуте забил Пабло Гарсия.

Таким образом, Испания вышла в четвертьфинал турнира, где встретится с победителем пары Колумбия – ЮАР.

Ранее испанцы заняли третье место в своей группе, однако сумели выйти в плей-офф как одна из четырёх лучших команд, финишировавших третьими.

Молодёжный чемпионат мира проходит с 27 сентября по 19 октября в Чили. Действующий обладатель трофея – сборная Уругвая.

Отборочный турнир Чемпионата мира 2026. Европа   •   Казахстан, Астана   •   Групповой этап, мужчины
10 октября 19:00   •   закончен
Кто победит в основное время?
Казахстан

77%

Ничья

8%

Лихтенштейн

15%

Проголосовало 1716 человек

Реклама

Живи спортом!