Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

"Удалось достичь главной цели". Самый титулованный футболист Казахстана - о выступлении за сборную после завершения карьеры

"Удалось достичь главной цели". Самый титулованный футболист Казахстана - о выступлении за сборную после завершения карьеры
©КФФ

Казахстанский футболист Юрий Логвиненко, объявивший на днях о завершении карьеры, вспомнил о выступлении за национальную команду, сообщает корреспондент Vesti.kz со ссылкой на КФФ.

Логвиненко является самым титулованным футболистом Казахстана. За 16 лет у Логвиненко восемь золотых медалей чемпионата Казахстана (по четыре за "Актобе" и "Астану").

Отметим, что в составе сборной Казахстана Логвиненко провел 58 матчей, в которых забил пять голов.

"Пятнадцать лет назад, когда впервые получил шанс надеть футболку национальной сборной, я даже представить не мог, что проведу больше полусотни матчей за главную команду страны. Для меня было огромной честью выступать за сборную Казахстана и защищать ее цвета на международных аренах. 

Хочу выразить огромную благодарность нашим болельщикам! Вы всегда были с нами и не переставали нас поддерживать. Благодарю всех тренеров сборной Казахстана и всех моих партнеров по команде! Было приятно делить с вами раздевалку все эти годы!

Расставаться всегда грустно, особенно с любимым делом. Это решение далось непросто, но оно очень обдуманное. К сожалению, возраст и травмы дают о себе знать. Но я рад, что завершаю карьеру на мажорной ноте. В прошлом году нам удалось достичь главной цели – выиграть свою группу Лиги наций и подняться в дивизионе. Хочу отдельно поблагодарить Магомеда Мусаевича за доверие, несмотря на сложности с травмами, а также всех ребят за выполненную задачу! 

Благодарен Казахстанской федерации футбола, а также всему тренерскому, административному и медицинскому штабу за поддержку и совместную работу!

Хочу пожелать главной сборной нашей страны удачи и успехов в предстоящем отборе чемпионата Европы! Я всегда буду болеть за нашу команду и поддерживать!" – сказал Логвиненко.

Самый титулованный игрок Казахстана получил должность после завершения карьеры

За свою карьеру Логвиненко выступал за "Актобе", "Астану" и российский "Ротор". Сезон-2022 он провел в родном клубе.

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама