Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Самый титулованный футболист Казахстана завершил карьеру и объяснил свое решение

Самый титулованный футболист Казахстана завершил карьеру и объяснил свое решение
©ФК "Актобе"

Казахстанский футболист Юрий Логвиненко объявил о завершении карьеры, сообщает корреспондент Vesti.kz. 34-летний игрок обратился к болельщикам "Актобе", воспитанником которого является, объяснив свое решение.

Логвиненко является самым титулованным футболистом Казахстана. За 16 лет у Логвиненко восемь золотых медалей чемпионата Казахстана (по четыре за "Актобе" и "Астану").

"Решение принято. Как быстро летит время! Почти 20 лет назад состоялся мой дебют во взрослом футболе. В далеком уже 2003 году мне, 14-летнему мальчишке, доверили выйти на поле в составе "Актобе-Жас" в матче Первой лиги, а через три года меня пригласили в главную команду области и я играл в лучшей футбольной лиге Казахстана.

С тех пор количество матчей в различных турнирах за клубы и сборную перевалило за полтысячи. Сколько эмоций пережито за эти годы! Радость от хорошей игры, успехов и борьбы за самые высокие места. Боль от ошибок, неудач и травм. Воодушевление от великолепной поддержки болельщиков.

Но всему приходит свой конец. Как бы ни хотелось оставаться в команде и приносить пользу на поле, я принял решение завершить карьеру игрока. Возраст и полученные травмы дают о себе знать. Не хочется отбывать номер и играть ниже той планки, которая необходима для успешной игры всей команды. Той планки, к которой всегда стремился. Пора уступить место молодым.

Я рад, что завершаю игровую карьеру именно в родном клубе. В команде, которая мне многое дала. В команде, в которой вырос в настоящего футболиста.

Я благодарю свою семью за то, что они всегда рядом. Я благодарю всех своих тренеров за то, что они мне дали в спортивном и человеческом плане: я многому у них научился, и каждый из них внес свою лепту в мое становление. Я благодарю руководителей клуба разных лет, которые способствовали моему росту. Я благодарю своих партнеров по команде за своевременно подставленное плечо. Я благодарю болельщиков за поддержку. Решение повесить бутсы на гвоздь далось тяжело, но оно принято.

С уважением, ваш Юра Логвиненко", - цитирует игрока пресс-служба "Актобе".

За свою карьеру Логвиненко выступал за "Актобе", "Астану" и российский "Ротор". Сезон-2022 он провел в родном клубе.

Отметим, что в составе сборной Казахстана Логвиненко провел 58 матчей, в которых забил пять голов.

Экс-вратарь сборной Казахстана объявил о судьбоносном решении

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футзал
  • Футзал
  • Футбол
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама