Главный тренер сборной Португалии Жорже Жезуш отреагировал на заявление нападающего саудовского "Аль-Насра" Криштиану Роналду, который ранее раскрыл подробности их конфликта, передают Vesti.kz.
Жезуш ответил на вопрос о заявлении Роналду
Накануне 41-летний Роналду опубликовал заявление, в котором рассказал о конфликте с Жорже Жезушем и заявил, что тренер дважды нарушил данное ему слово.
Главный тренер сборной Португалии подтвердил, что ознакомился с высказываниями форварда, однако не стал подробно комментировать ситуацию.
"Я прочитал заявление. А теперь, как и каждый день, я отправляюсь в Федерацию — работать и думать о команде и о сборной Португалии. Мне больше нечего сказать", — цитирует Жезуша O Jogo.
Роналду со скандалом покинул сборную
Напомним, Роналду досрочно покинул расположение национальной команды Португалии после конфликта с Жезушем. Нападающий остался недоволен решением тренера ограничить его игровое время в матчах сборной.
Несмотря на скандал вокруг команды, Португалия уверенно проводит групповой этап Лиги наций. После четырёх матчей команда набрала 12 очков и возглавляет группу D в элитном дивизионе турнира.
Следующие матчи сборная Португалии проведёт в ноябре. В рамках заключительных туров группового этапа команда сыграет с Данией 14 ноября и Уэльсом 17 ноября.
Ранее капитан сборной Хорватии Лука Модрич вынес вердикт Роналду после ухода из сборной Португалии.
Главный тренер сборной Португалии принял решение по Роналду и сообщил Криштиану
Ещё больше спортивных новостей в наших социальных сетях. Подписывайтесь на наш Instagram и Telegram!


Реклама