Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Тренер сборной Казахстана сделал признание после сенсаций в Лиге наций

Тренер сборной Казахстана сделал признание после сенсаций в Лиге наций
©Vesti.kz, Турар Казангапов

Главный тренер сборной Казахстана по футболу Магомед Адиев сделал обращение после сенсационного старта в Лиге наций, сообщает корреспондент Vesti.kz.

Российский специалист выиграл с казахстанцами три матча из четырех на групповом раунде турнира, а затем сделал обращение.

"Хочу поблагодарить всех, кто был причастен к нашим последним результатам, - написал Адиев. - Всем казахстанцам, всей стране - за вашу неимоверную поддержку. Мы все видели ее в социальных сетях, СМИ, но то, что было вчера на стадионе, просто не описать. Наши трибуны не затихали ни на минуту, поддержка была в каждом моменте, заряжая нашу команду играть еще более самоотверженно. Несомненно, каждый казахстанец, каждый любитель футбола, внес свой вклад в нашу общую победу.

Пусть домашняя арена станет настоящей крепостью для соперников. Я уверен, что с такими болельщиками посильно все. Игрокам - за понимание, самоотдачу и стремление к победе. Я благодарю вас за отношение к делу. Каждый из вас отдавал на поле всего себя. Достижения команды - это результат вашей тяжелой ежедневной работы.

Тренерскому и медицинскому штабу, администрации и техническому персоналу - за профессионализм. Высокий ритм работы требовал от вас максимальной концентрации и физических усилий.

Руководству - за оказанное доверие и поддержку идей. Рад быть частью настоящего футбольного праздника. Спасибо всем, кто причастен к этой замечательной игре, способной дарить вот такие настоящие эмоции. До скорых встреч, друзья".

Добавим, что сборная Казахстана ушла на перерыв Лиги наций лидером своей группы и имеет все шансы побороться за выход на Евро-2024.

Очки, голы и Аймбетов. Несколько фактов о сенсациях сборной Казахстана в Лиге наций

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футзал
  • Футзал
  • Футбол
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама