Сборные
Вчера 22:32

Топовая сборная учинила разгром после голевой феерии с Казахстаном

Топовая сборная учинила разгром после голевой феерии с Казахстаном ©x.com/sefutbol

Сборные Испании и Мальты сыграли в матче отборочного турнира молодежного чемпионата Европы по футболу, сообщают Vesti.kz.

Встреча состоялась в испанском городе Альхесирас. Испанцы в этом матче, забили шесть безответных мячей.

Покер в составе "красной фурии" оформил Саму, забивший все голы в первом тайме. Он отличился на пятой, 37, 39 и 45 минуте.

Еще два гола забил Роберто Фернандес.

Таким образом, испанцы, набрав 28 очков, укрепили свое лидерство в группе B. У их ближайших преследователей бельгийцев 19 баллов. Сборная Казахстана, принимающая на своем поле Шотландию, имеет шесть очков и располагается на предпоследнем, пятом месте.

Напомним, в предыдущем туре испанцы на своем поле обыграли Казахстан со счетом 4:3.