Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

На том же уровне, или как обстоят дела у проходившего сборы в "Кайрате" уроженца Казахстана из Германии

На том же уровне, или как обстоят дела у проходившего сборы в "Кайрате" уроженца Казахстана из Германии
Фото: liga-drei.de

Уроженец Темиртау Вилли Евсеев ранее готов был рассмотреть предложения о выступлении за сборную Казахстана. При этом считал, что для роста его карьеры будет лучше продолжить выступления в чемпионате Германии. Однако, как показало время, 27-летний полузащитник не сильно в этом преуспел. Более подробно рассказывает корреспондент Vesti.kz.

Как известно, в январе 2017 года Евсеев принял участие в УТС алматинского "Кайрата" и сыграл в двух контрольных матчах. Однако затем принял решение остаться в Германии и помочь "Ганзе" завоевать путевку во вторую бундеслигу.


С тех пор "Ганза" так и не справилась с поставленной задачей, тогда как Евсеев не всегда входил в обойму ведущих игроков клуба, проведя в общей сложности 31 матч и забив три гола. Как итог, нынешним летом он сменил "Ганзу" на другой клуб из третьей бундеслиги - "Меппен", подписав контракт до 3 июня 2021 года.

Надо сказать, что новая команда футболиста не лучше предыдущей. Если "Ганза" в текущем чемпионате после 11 туров идет на десятом месте из 20, то "Меппен" находится на 13-й строчке. Конечно, в дальнейшем турнирная ситуация может измениться, но очевидно, что Евсеев остался на том же уровне.

Неизвестно, как бы у него пошло в "Кайрате", но алматинский клуб, по крайней мере, решает амбициозные задачи, не считая того, что за это время дважды становился серебряным призером КПЛ, а также участвовал в еврокубках. То, что на международной арене южанам не везет, - вопрос другой. В этом смысле "Меппен" является более чем скромным клубом.

Играя за нынешнюю команду, он вряд ли в скором времени дождется вызова в сборную Казахстана, в которой средняя линия укомплектована достаточно квалифицированными исполнителями.

Напомним, что Евсеев, будучи ребенком, вместе с родителями переехал в Германию, где начал заниматься футболом в школе клуба "Ганновер 96". В его карьере также были немецкие "Вольфсбург", "Нюрнберг", "Хольштайн", австрийский "Винер-Нойштадт". Поиграл и за юношеские сборные Германии до 17 и 18 лет.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама