Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Судил финал ЧМ в Катаре. Кто обслужит решающий матч Казахстана против Словении

Судил финал ЧМ в Катаре. Кто обслужит решающий матч Казахстана против Словении
©УЕФА

Польская бригада судей обслужит матч сборных Словении и Казахстана в заключительном, десятом туре группового этапа отборочного цикла чемпионата Европы-2024 по футболу, сообщают Vesti.kz.

Главным рефери назначен Шимон Марчиняк, его ассистентами будут Павел Сокольницки и Адам Купсик. Четвертый рефери - Павел Рачковски.

ФИФА назначила Марчиняка одним из 36 главных судей чемпионата мира в Катаре. Обслужил матч группового этапа Франция - Дания (2:1), матч 1/8 финала Аргентина - Австралия (2:1), а также финальный матч Аргентина - Франция (3:3, 4:2 по пенальти). Марчиняк стал вторым арбитром славянского происхождения, судившим финал чемпионата мира, после Николая Латышева (1962). Работа Марчиняка в финале чемпионата мира получила высокую оценку как со стороны комментаторов и экспертов, так и со стороны арбитров разных поколений, включая Пьерлуиджи Коллину, Говарда Уэбба, ранее судивших финалы чемпионатов мира.

Матч Словения - Казахстан пройдет в ночь на 21 ноября в Любляне и начнется в 01:45 по времени Астаны.

Перед этой игрой Словения с 19 очками занимает второе место в группе H, тогда как Казахстан, имея в активе 18 очков, находится на третьей строчке. Дания уже обеспечила себе выход в финальную часть Евро.

Напомним, что две лучшие сборные каждой группы выйдут в финальную стадию Евро-2024. Еще три участника континентального турнира определятся в плей-офф с участием 12 сборных, которые будут выбраны в соответствии с их выступлением в Лиге наций.

Турнирная таблица "Отборочный турнир чемпионата Европы по футболу 2024"

Группа H

Участник И В Н П М О
1 Дания 10 7 1 2 19-10 22
2 Словения 10 7 1 2 20-9 22
3 Казахстан 10 6 0 4 16-12 18
4 Финляндия 10 6 0 4 18-10 18
5 Северная Ирландия 10 3 0 7 9-13 9
6 Сан-Марино 10 0 0 10 3-31 0
Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама