Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

"Ситуация не выглядит безнадежной". В России знают победителя матча Финляндия - Казахстан

"Ситуация не выглядит безнадежной". В России знают победителя матча Финляндия - Казахстан
©Vesti.kz. Турар Казангапов

Livesport.ru сделал прогноз на матч сборных Финляндии и Казахстана в рамках отборочного турнира чемпионата мира-2022. Российский сайт считает, что хозяева обыграют команду Талгата Байсуфинова. 

Встреча пройдет 4 сентября в Хельсинки, начало - в 19:00.

Финляндия

Финны на данный момент занимают третье место в своей отборочной группе. Но тут важно уточнить, что они пока что провели лишь два матча. В отличие, например, от Франции и Украины, которые к этому моменту успели сыграть по четыре раза.

В конце марта сборная Финляндии два раза сыграла вничью. Сначала команда Маркку Канервы упустила победу над Боснией и Герцеговиной (2:2), а потом ушла от поражения в гостевом матче с Украиной (1:1). Все три мяча забил Теему Пукки.

Среди недели финны провели товарищеский матч с командой Уэльса, который завершился вничью 0:0.

На Евро-2020 Финляндия не смогла выйти из группы, набрав в трех матчах группового этапа только три очка. Финны тогда обыграли Данию и уступили сборным России и Бельгии.

Казахстан

Тем временем сборная Казахстана пока последняя в своей группе. Впрочем, ситуация не выглядит безнадежной.

В трех матчах казахи набрали два очка. Например, у занимающей на данный момент второе место Украины всего лишь на два очка больше. При этом у Казахстана есть игра в запасе.

В среду Казахстан серьезно расстроил сборную Украину. Встреча в Нур-Султане завершилась вничью 2:2. Второй, спасительный гол команда Талгата Байсуфинова забила на последней минуте компенсированного времени.

Любопытно, что весной Казахстан также отобрал очки у Украины. В Киеве соперники сыграли вничью 1:1.

Безвыигрышная серия сборной Казахстана составляет десять матчей.

Прогноз

Финны справятся с Казахстаном, в отличие от Украины, которая все время думала про атаку и совсем забыла про оборону. У Финляндии в этом плане игра сбалансирована намного лучше.

К тому же казахи вряд ли успеют прийти в себя после очень эмоционального матча с украинцами.

Напомним, что после игры в Финляндии казахстанская команда встретится в гостях с Боснией и Герцеговиной (7 сентября). С турнирным положением команд в группе D можно ознакомиться здесь.

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама