Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

"Сил в любом случае хватит". Экс-форвард сборной Украины сделал прогноз на матч с Казахстаном в отборе на ЧМ-2022

"Сил в любом случае хватит". Экс-форвард сборной Украины сделал прогноз на матч с Казахстаном в отборе на ЧМ-2022
Сборная Украины по футболу. Фото: zbirna.com©

Сборная Украины по футболу должна отобрать у Казахстана очки в матче отборочного раунда чемпионата мира-2022. Такое мнение в интервью zbirna.com выразил экс-нападающий команды Андрей Воробей. Он считает, домашнее поле увеличит шансы на победу.

- Сколько очков было бы неплохо взять в первых трех матчах отбора?

- С Францией главное - не проиграть. У нас в этой игре должны быть хорошие шансы на благоприятный исход матча. А у Финляндии и Казахстана, при всем к ним уважении, нужно выигрывать. Тем более что матчи с этими соперниками состоятся в Украине.

- Откуда такой оптимизм перед встречей с действующими чемпионами мира?

- Не нужно вспоминать стыковые матчи за выход на чемпионат мира 2014 года и контрольный поединок в прошлом году. Сейчас будет совсем другая история. Тренерский штаб Андрея Шевченко может выбрать такие состав и тактику, что мы в состоянии будем преподнести сюрприз любой авторитетной сборной Европы. 

- Если в матче с Францией сборная Украины выдаст свой максимум, то будет ли команда свежей перед двумя другими поединками, которые состоятся в небольшой промежуток времени?

- Сил в любом случае хватит. Состав ведь не из 11 человек. Команда, которая так высоко подняла планку, не имеет права ошибаться в матчах с соперниками, которых превосходит в классе. Повторюсь, нынешняя сборная Украины в состоянии решать самые серьезные задачи.

Напомним, что Украина примет сборную Казахстана 31 марта в Киеве. Перед этим подопечные Талгата Байсуфинова на "Астана Арене" проведут стартовый матч турнира против действующего чемпиона мира - команды Франции. 

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама