Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Сидельников надеется на еврокубковый опыт в матчах за сборную

Сидельников надеется на еврокубковый опыт в матчах за сборную
Андрей Сидельников. Фото с сайта Vesti.kz©
Страж ворот "Актобе" и сборной Казахстана по футболу Андрей Сидельников считает, что в матче против Фарерских островов у его команды будет много возможностей забить гол, передает корреспондент Vesti.kz.

"Полагаю, соперник покажет иную игру, чем месяц назад, - сказал Сидельников, - При своих зрителях, они наверняка захотят забить, пойдут вперед. Это нам будет только на руку, сможем сыграть на контратаках, появится больше свободных зон, сможем забить".

Также вратарь заявил, что примерно представляет с какой атмосферой и погодными условиями ему придется столкнуться на Фарерах. 

"На Фарерах я ни разу не был. Но судя по расположению, представляю себе эту страну, как Норвегию или Исландию, где мы с "Актобе" играли этим летом в Лиге Европы. Думаю, эти страны похожи, даже если смотреть погоду - на Фарерах каждый день идут дожди, температура около десяти градусов. В той же Исландии, в августе были такие же условия".

Кроме того, Сидельников считает, что смена главного тренера в сборной Ирландии может по-разному сказаться на соперниках: "Смена тренера по всякому может повлиять на команду. Непонятно, как это получится в их случае. Кому то действительно такие перемены помогают, кому-то наоборот мешают. Я больше опасаюсь не этого, а  Робби Кина. Это легенда ирландского футбола и свой класс он показал в первой игре между нашими сборными в Астане". 

Напомним, сборная Казахстана в рамках отбора к чемпионату мира 2014 года проведет два заключительных матча. 11 октября казахстанцы сыграют в гостях против Фарерских островов, а 14 октября также на выезде встретятся со сборной Ирландии. На данный момент после восьми матчей, сборная Казахстана набрала четыре очка, и занимается пятое место в своей группе.

Ранее главный тренер сборной Казахстана Мирослав Беранек, сказал, что его команда будет играть быстрый футбол, а капитан Кайрат Нурдаулетов заметил, что сборникам по силам одержать две победы.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама