Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Шесть команд оспорят последние путевки на Евро-2024. Кто они?

Шесть команд оспорят последние путевки на Евро-2024. Кто они?
©UEFA

По итогам полуфинальных стыковых матчей Евро-2024 определились три финальные пары. Теперь судьба последних путевок на турнир решится во вторник, 26 марта, сообщает корреспондент Vesti.kz.

Так, по пути А в финал вышли сборные Уэльса и Польши. Валлийцы со счетом 4:1 разгромили команду Финляндии, а поляки не оставили шансов Эстонии - 5:1. Теперь, после синхронных домашних побед, команды встретятся на поле сборной Уэльса.

В пути Б финал пройдет между сборными Украины и Исландии, где хозяевами будут игроки сборной Украины. Их команда вырвала победу в гостях у Боснии и Герцеговины, добыв волевую викторию на последних минутах матча - 2:1. Исландцы же уверенно разобрались на выезде с Израилем - 4:1.

Ну и по пути С путевку на Евро-2024 оспорят сборные Грузии и Греции. Обе команды играли полуфиналы дома. Грузинская сборная со счетом 2:0 переиграла Люксембург, а греки со счетом 5:0 разгромили Казахстан. Теперь 26 марта они встретятся в Тбилиси (Грузия).

Ранее из этих шести сборных на чемпионатах Европы не участвовала только команда Грузии. Исландцы играли на континентальном первенстве один раз, валлийцы - два (в 2016-м заняли третье место), украинцы - три, поляки - четыре, греки - тоже четыре (становились чемпионами в 2004-м).

Напомним, что Евро-2024 пройдет в Германии с 14 июня по 14 июля 2024 года.

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама