Сборные
16 октября 19:24

Сенсацией обернулся матч Узбекистана с действующими чемпионами мира

Сенсацией обернулся матч Узбекистана с действующими чемпионами мира ©Uzbekistan Football Association

Молодежная сборная Узбекистана по футболу провела товарищеский матч против сверстников из Уругвая, сообщают Vesti.kz.

Встреча в Монтевидео завершилась со счетом 1:1. На 75-й минуте Саидумархон Саиднуруллаев вывел сборную Узбекистана вперед. Впрочем, на 88-й минуте хозяева поля усилиями Германа Барбаса, который отличился с пенальти, ушли от поражения.

Отметим, что сборная Уругвая является действующим чемпионом мира. Южноамериканцы завоевали трофей в 2023 году.

Ранее команда Узбекистана на глазах у Лионеля Месси сыграла вничью с Аргентиной - 1:1.