Сборные
Сегодня 07:22

Со счетом 5:0 закончился первый матч сборной Германии в Лиге наций

Со счетом 5:0 закончился первый матч сборной Германии в Лиге наций ©facebook.com/DFBTeamEN

Сборная Германии по футболу разгромила Венгрию на старте Лиги наций. Встреча первого тура группового этапа в Дюссельдорфе на стадионе "Меркур Шпиль-Арена" завершилась со счетом 5:0, передают Vesti.kz.

Четыре мяча из пяти были забиты во втором тайме. Отличились Никлас Фюллькруг (27-я минута), Джамал Мусиала (58-я), Флориан Вирц (66-я), Александар Павлович (77-я) и Кай Хаверц (81-я с пенальти).

Германия после первого тура лидирует в группе 3 дивизиона А Лиги наций, набрав 3 очка. За ней идут Нидерланды (3), Босния (0) и Венгрия (0).

Во втором туре, 10 сентября, сыграют Нидерланды - Германия, Венгрия - Босния.