Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Сборные Казахстана и Болгарии по футболу ведут переговоры о проведении товарищеского матча

Сборные Казахстана и Болгарии по футболу ведут переговоры о проведении товарищеского матча
Фото Ярослава Радловского©, Tengrinews.kz
Вице-президент Болгарского футбольного союза (БФС) Йордан Лечков в интервью Fakti.bg рассказал о переговорах по соперникам на товарищеские матчи для сборной. 

Ближайшие окно ФИФА для игр сборных назначено с 19 на 27 марта. У Болгарии пока нет ни одного соперника. Сейчас БФС ведет переговоры с коллегами из Казахстана и Боснии и Герцеговины. 

"У нас пока нет соглашений о проведении матчей. Переговоры еще продолжаются. Есть варианты для игр с Казахстаном и Боснией. С казахстанцами мы может встретиться в Будапеште - они приедут туда в марте для матча с Венгрией. А затем мы могли бы сыграть с боснийцами уже дома. Скорее всего, это будет София", - сказал Лечков. 

Функционер отметил, что у Болгарии на 19 марта были варианты встретиться с Египтом или Австрией, а на 27-е - с Румынией, но переговоры не увенчались успехом.

"Все меняется слишком быстро. В основном из-за нового турнира, Лиги наций. Когда мы подпишем контракты на проведение матчей, мы обязательно уведомим общественность", - заявил Лечков. 

Отметим, что товарищеский матч Венгрия - Казахстан пройдет 23 марта в Будапеште. Это будет вторая встреча команд - в 2014 году венгры в своей столице победили со счетом 3:0. 

Болгария также имеет опыт игры с Казахстаном. Единственная очная встреча случилась в июне 2013 года в Алматы. Тогда болгары победили со счетом 2:1 - все голы были забиты во втором тайме, а у хозяев автором мяча на 90-й минуте стал Дмитрий Шомко. 

Ранее стало известно, что сборная Казахстана в июне может провести в Астане товарищеский матч с Аргентиной, которая будет готовиться к чемпионату мира-2018. 

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футзал
  • Футзал
  • Футбол
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама