Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

В сборной Греции рассказали о худшем сценарии перед битвой с Казахстаном за Евро

В сборной Греции рассказали о худшем сценарии перед битвой с Казахстаном за Евро
©instagram.com/gus8poyet

Главный тренер сборной Греции по футболу Густаво Пойет высказался о своем будущем в преддверии матча с Казахстаном в рамках плей-офф Лиги наций, передают Vesti.kz.

Раскрыты планы Греции на матч отбора к Евро с Казахстаном

"Мне нечего скрывать о своем положении. Мой контракт истекает 31 марта, это странная ситуация. Не для меня, как для игрока мой контракт уже заканчивался подобным образом, и это было сложнее, потому что я должен был играть, но все равно я не боялся и играл каждый раз до последней минуты.

В качестве тренера это проще, нет такого риска, но это создает неопределенность, особенно для моих коллег.

Они хотели бы знать, что произойдет в следующем месяце. Для меня это не новость, может быть, я ожидал, что что-то произойдет раньше, но я справился с ситуацией обычным образом, и мы примем решение в апреле.

Это сложно и для игроков, у нас были очень хорошие отношения. Когда дела идут хорошо, игроки чувствуют, что они в хорошем месте, мы проводим время вместе, мы вместе побеждаем, мы вместе празднуем, и мы часто общаемся, потому что я не провожу с ними время на тренировках ежедневно.

Есть отношения и вне футбола. Хуже всего для них было бы, если бы мы поехали на Евро, а меня там не было. Некоторые говорят, что это невозможно, но почему бы и нет? Это же футбол.

Я стараюсь не думать об этом, и именно это я скажу игрокам, когда мы встретимся. Мы должны сосредоточиться на играх и посмотреть, что будет дальше", - приводит его слова Sport24.gr.

Матч Греция - Казахстан пройдет 21 марта в Афинах. В другом полуфинале Лиги наций встретятся сборные Грузии и Люксембурга. А победитель финала (26 марта) выйдет в основную стадию чемпионата Европы-2024.

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама