Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Сборная Казахстана уже не сыграет в 2020 году? В ФИФА сделали заявление

Сборная Казахстана уже не сыграет в 2020 году? В ФИФА сделали заявление
Фото: КФФ
Вице-президент Международной федерации футбола (ФИФА) Виктор Монтальяни выразил сомнение, что в 2020 году может быть возобновлено проведение матчей сборных. Об этом сообщает "Р-Спорт".

Ранее рабочая группа ФИФА рекомендовала отложить международные матчи в июне из-за пандемии коронавируса. Кроме того, на следующий год были перенесены чемпионат Европы и Кубок Америки.

"Думаю, что это (возобновление матчей) может быть сложной задачей. Не столько из-за проблем со здоровьем во всем мире и различной степенью готовности, сколько из-за того, что мы вернемся к международным поездкам, - цитирует Монтальяни агентство Ассошиэйтед Пресс. - Приоритет - национальный футбол. Сентябрь все еще находится в планах, но не уверен, что этот вариант имеет большие шансы с учетом общей обстановки".

"Сомневаюсь, что первые матчи будут проходить в присутствии зрителей. Это очень рискованно. Скорее это будет поэтапный подход, такой же, как и во всех остальных сферах. С мартовским окном в 2021 году будет все в порядке. Сейчас надо решить вопрос с национальными лигами, а затем вернемся к нашим соревнованиям. Вероятно, нам придется серьезно подумать о переформатировании некоторых наших мероприятий", - добавил функционер.

Найден способ доиграть остановленные футбольные чемпионаты и еврокубки

Первые матчи в новом году сборная Казахстана должна была провести в следующие даты: на 27 марта в Алматы у подопечных Михала Билека была намечена встреча со сборной Литвы, а тремя днями позже - Армении. Однако игры были отменены из-за пандемии коронавируса.

В мире зарегистрированы 1 919 913 случаев заболевания коронавирусной инфекцией COVID-19 в 185 странах/регионах. Зафиксированы 119 483 смерти из-за осложнений после заражения вирусом, 449 589 человек выздоровели за время пандемии.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама