Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

"Самоотдача была в порядке". Билек - о поражении Казахстана от Бельгии и выходе Исламхана

"Самоотдача была в порядке". Билек - о поражении Казахстана от Бельгии и выходе Исламхана
Фото: Vesti.kz. Турар Казангапов©
Главный тренер сборной Казахстана Михал Билек прокомментировал гостевое поражение от Бельгии в матче отборочного цикла Евро-2020.

Игра в Брюсселе завершилась со счетом 3:0 в пользу хозяев. Видео голов и обзор матча смотрите здесь

- Чем вы довольны в этом матче, а чем нет?

- Мы знали перед матчем, какое есть качество у нашего соперника - они сильны на всех позициях. 3:0 - результат, соответствующий игрокам, которые находились на поле, - цитирует Билека официальный сайт КФФ. 

- Оживили ли замены игру Казахстана?

- После появления на поле Исламхана, Тагыбергена и Аймбетова, думаю, что соперник стал более сдержан и в некоторых моментах не смог реализовать то, что удавалось им в первом тайме.

- Чего не хватило казахстанцам, чтобы забить хотя бы один гол?

- В первом тайме мы сделали много ошибок, потому что бельгийцы оказывали серьезный прессинг. Во второй половине игры движение у нас было лучше, но не без трудностей. Это заслуженная победа Бельгии.

- С чем связан перевод Яна Вороговского с правого фланга на левый, учитывая наличие Гафуржана Суюмбаева, который в "Кайрате" играет на этой позиции?

- Суюмбаев не играл, потому что получил уже две желтые карточки. Мы не хотели рисковать, так как через три дня у нас еще один матч. Мы приняли решение сделать такую позиционную замену.

- Есть ли у вас претензии к команде в отношении самоотдачи?

- Любой команде играть на выезде сложно. Самоотдача наших футболистов была в порядке. Большие потери мяча в первом тайме лишь еще раз указали на высокий класс соперника. Качество было на их стороне.

Как сыграли соперники Казахстана по отборочному циклу Евро-2020

- Что вы сказали ребятам в перерыве между таймами?

- Чтобы играли выше и старались максимально сконцентрированно держаться в обороне.

- Кто и травмированных игроков успеет восстановиться к матчу с Сан-Марино?

- Пока сложно об этом говорить. Есть вероятность, что Дмитрий Шомко вернется в строй. Это мы точно узнаем, когда вернемся в Казахстан. Нам предстоят сложный долгий перелет и разница во времени в четыре часа, которую необходимо преодолеть.

Отметим, что следующий матч в отборе на Евро-2020 сборная Казахстана проведет 11 июня против Сан-Марино. Игра на "Астана Арене" начнется в 20:00 по времени Нур-Султана. 

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футзал
  • Футзал
  • Футбол
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама