Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Российский комментатор предсказал Казахстану поражение в три мяча в матче с Бельгией

Российский комментатор предсказал Казахстану поражение в три мяча в матче с Бельгией
Российский комментатор Илья Казаков сделал прогноз для "Рейтинга букмекеров" на матч Казахстана с Бельгией в отборочном цикле Евро-2020

Он считает, что лидер рейтинга ФИФА забьет три гола и при этом не пропустит от хозяев. Перед поездкой в Нур-Султан бельгийцы со счетом 9:0 разгромили Сан-Марино и досрочно вышли в финальную стадию Евро-2020. 

"Бельгийцам предстоит пролететь от своей родины до Казахстана, который будет играть второй подряд матч дома, но вряд ли это остановит подопечных Мартинеса. Если в предыдущей игре против Сан-Марино я прогнозировал, что второй тайм будет меньше первого по забитым мячам, то здесь, с учетом перелета, я попробую предположить обратное - то, что во второй половине встречи будет забито больше голов.

Безусловно, актуальные  ставки - Бельгия выиграет и Казахстан не забьет, но при этом можно взять еще ставку "тотал меньше 3,5 гола". Очень редко бывает, что команда в сдвоенном цикле, забив в одной игре целую охапку мячей, обязательно сделает то же самое и во втором матче. Поэтому я думаю, что бельгийцы ограничатся максимум тремя мячами, и не верю в то, что в этой игре будет забито голов больше", - написал Казаков. 

"Держу в голове стартовый состав". Билек - о потерях сборной Казахстана, матче с Бельгией и форвардах

Матч Казахстан - Бельгия пройдет 13 октября на "Астана Арене" в Нур-Султане и начнется в 19:00 по столичному времени.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама