Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Результат аннулируют? Появилась информация по допингу у героя матча сборной Казахстана против Украины в отборе ЧМ-2022

Результат аннулируют? Появилась информация по допингу у героя матча сборной Казахстана против Украины в отборе ЧМ-2022
©КФФ

Информация о том, что полузащитник сборной Казахстана по футболу Руслан Валиуллин провалил допинг-тест, подтвердилась. Об этом в своем телеграм-канале "Серый Кардинал" сообщил бывший спортивный директор ФК "Актобе" Асхат Калжанов.

"К сожалению, вчерашняя информация по Руслану Валиуллину о провале допинг-теста подтверждается. Сам игрок пока ничего сказать не может, потому что сам ничего не знает. Как это отразится на его карьере и вообще, что это было - умышленное действие, ошибка врача сборной или просто недоразумение - сказать нельзя. Но матч Украина - Казахстан вряд ли будет аннулирован. Единственное, сам Руслан сообщил мне, что уже находится в Казахстане. Будем надеяться, что обойдется", - написал источник.

Какое именно вещество было обнаружено у футболиста и после какого матча был взят тест на допинг - пока неизвестно. Однако именно по этой причине игрок пропустил игру против Боснии и Герцеговины.

Валиуллин стал героем матча отборочного раунда чемпионата мира-2022 против сборной Украины. В той встрече футболист "Тобола" оформил дубль и принес Казахстану ничью (2:2).

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама