Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Когда прозвучал финальный свисток, испытал облегчение - вратарь сборной Исландии

Когда прозвучал финальный свисток, испытал облегчение - вратарь сборной Исландии
Ханнес Хальдерссон. Фото с сайта moi.is

Голкипер сборной Исландии Ханнес Хальдерссон в интервью Visir.is признался, что финальный свисток в матче с Казахстаном стал для него радостным событием. 

"После удаления образовались свободные зоны, и Казахстан давил. Наша задача была закончить матч с нужным результатом. Когда прозвучал финальный свисток, я испытал невероятное облегчение. Это удивительное чувство, которое тяжело описать словами. Представьте, как будто вы выиграли десять титулов сразу!" - говорит вратарь. 


По словам Хальдерссона, Исландия была лучшей командой в группе А и заслуженно едет на Евро-2016. 

"Для нашей команды определяющим матчем была стыковая игра чемпионата мира-2014 с Хорватией. Мы тогда крупно проиграли, но для нас это большой опыт, который пошел на пользу. Конечно, я чуть-чуть в шоке, что мы вышли из такой сильной группы. Но мы не собираемся останавливаться на этом. Мы отлично играли весь цикл и были лучшей командой в группе - таково положение дел на сегодня. Мы, конечно, гордимся таким высоким результатом, но еще есть два финальных матча. Мы сделали большое дело, но надо завершить квалификацию с хорошим результатом", - сказал Хальдерссон. 

Напомним, матч отборочного цикла Евро-2016 Исландия - Казахстан, прошедший в Рейкьявике, закончился нулевой ничьей. Этот результат обеспечил хозяевам досрочный выход в финальную стадию чемпионата Европы, а гостям принес второе очко в турнире.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама