Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Появились печальные новости о Неймаре

Появились печальные новости о Неймаре
©instagram.com/neymarjr/

Стали известны сроки восстановления нападающего сборной Бразилии и саудовского "Аль-Хиляля" Неймара: игрок вернется на поле не раньше августа 2024 года. Об этом сообщил оперировавший футболиста врач национальной команды Родриго Ласмар, передают Vesti.kz.

Неймар получил травму 17 октября в матче отборочного этапа чемпионата мира 2026 года против команды Уругвая в Монтевидео (0:2). 31-летний форвард покинул поле из-за повреждения в концовке первого тайма на носилках. Кроме разрыва крестообразной связки, ему диагностировали разрыв мениска.

"Еще слишком рано, нет смысла пропускать некоторые этапы, чтобы быстрее восстановиться, и идти на ненужный риск. Мы ожидаем, что он будет готов вернуться в начале следующего сезона в Европе, то есть в августе. Нам нужно набраться терпения. Говорить о возвращении раньше девяти месяцев преждевременно, это глобальная концепция восстановления связок", - приводит слова Ласмара Globo со ссылкой на Radio 98.

С 20 июня по 14 июля 2024 года в США состоится Кубок Америки, в котором примет участие сборная Бразилии. Таким образом, Неймар пропустит этот турнир.

"Аль-Хиляль" отказался от Неймара: известна причина

Неймар перешел в "Аль-Хиляль" в августе 2023 года из французского "Пари Сен-Жермена", в котором провел шесть сезонов.

В текущем сезоне бразилец сыграл за саудовский клуб в пяти матчах во всех турнирах, забил один гол и сделал три результативные передачи. Сейчас Неймар восстанавливается после тяжелой травмы.

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама