Сборные
12 августа 2014 21:52

Нас поселили в однозвездочной гостинице, а автобус опоздал на 20 минут - тренер Таджикистана

Нас поселили в однозвездочной гостинице, а автобус опоздал на 20 минут - тренер Таджикистана Мухсин Мухамадиев. Фото с сайта tula-football.ru

Главный тренер сборной Таджикистана по футболу Мухсин Мухамадиев прокомментировал итог товарищеского матча с командой Казахстана, сообщает корреспондент Vesti.kz.

Напомним, встреча прошла в Алматы и завершилась со счетом 2:1 в пользу казахстанской сборной. В составе гостей отличился Фарход Тохиров, а у команды Юрия Красножана голы забивали Бауыржан Исламхан и Улан Конысбаев.

"У нас не был запланирован матч на это число, мы пошли на встречу казахстанцам и сыграли. Это звучит как оправдание, но мы давно не играли и не были готовы. Удивлены приемом казахстанской стороны. Нас поселили в однозвездочной гостинице, а автобус опоздал на 20 минут", - заявил Мухамадиев.

Ранее сборные Казахстана и Таджикистана встречались между собой трижды. Две победы одержали казахстанские футболисты, в одном матче зафиксирована ничья.

Добавим, что сборная Казахстана занимает 127-е место в рейтинге ФИФА, а команда Таджикистана располагается на три позиции выше.