Сборная Казахстана по футболу обыграла Таджикистан в Алматы

Победу подопечным Юрия Красножана принесли голы Бауыржана Исламхана и Улана Конысбаева.

Сборная Казахстана перед матчем с Таджикистаном. Фото Vesti.kz
Сборная Казахстана по футболу одержала победу над командой Таджикистана в товарищеском матче, сообщает корреспондент Vesti.kz.

Встреча, прошедшая на Центральном стадионе в Алматы, закончилась со счетом 2:1 в пользу подопечных Юрия Красножана.

Счет в матче на 36-й минуте открыл Бауыржан Исламхан. Гостям удалось отыграться во втором тайме усилиями Фархода Тохирова, отличившегося на 57-й минуте. Однако через шесть минут Улан Конысбаев точным ударом в девятку вновь вывел сборную Казахстана вперед, и тем самым установил окончательный счет.

Бауыржан Исламхан празднует гол в ворота сборной Таджикистана

Ранее сборные Казахстана и Таджикистана встречались между собой трижды. Две победы одержали казахстанские футболисты, в одном матче зафиксирована ничья.

Добавим, что сборная Казахстана занимает 127-е место в рейтинге ФИФА, а команда Таджикистана располагается на три позиции выше.