Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

"Поездка туда будет очень длинной". Дешам - о трудностях против Казахстана и фаворите в группе квалификации ЧМ-2022

"Поездка туда будет очень длинной". Дешам - о трудностях против Казахстана и фаворите в группе квалификации ЧМ-2022
Дидье Дешам. Фото: Reuters©

Главный тренер сборной Франции по футболу Дидье Дешам прокомментировал результаты жеребьевки европейской квалификации чемпионата мира-2022. Его слова приводит официальный сайт Федерации футбола страны.

По ее итогам французы попали в группу D, где их соперниками стали команды Украины, Финляндии, Боснии и Герцеговины и Казахстана. 

"Мы очень хорошо знаем сборные Украины и Финляндии, ведь с ними наша команда встречалась совсем недавно. Зато мы, например, никогда не играли в Казахстане. Поездка туда будет очень длинной. Подождем до завтрашнего дня, чтобы узнать расписание матчей. Это может вызвать дополнительные трудности. 

Франция - фаворит группы, но все необходимые очки нам придется с добывать в играх и с конкретными соперниками. Цель понятна - финишировать первыми в нашей группе. Мы должны зафиксировать эту идею и не думать о других. Даже рассматривать возможность занять второе место рискованно", - сказал Дешам.

"У нас уже есть рекомендации по некоторым командам. Мы найдем время, чтобы получить как можно большее информации о матчах, которые они сыграли в сентябре, октябре и ноябре. Украина и Финляндия кажутся более вооруженными, чем Казахстан и Босния и Герцеговина, из-за их позиции в корзинах во время жеребьевки

Ключевое слово - адаптироваться. Когда есть три матча, важен график. Если мы играем два на выезде, восстановление требует еще большего времени. Также логистика будут иметь решающее значение при планировании нашей программы, насколько это возможно", - добавил наставник "трехцветных".

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама