Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Победа Казахстана в группе Лиги наций удивила экс-тренера московского "Спартака"

Победа Казахстана в группе Лиги наций удивила экс-тренера московского "Спартака"
©КФФ

Бывший наставник московского "Спартака" и уральского "Акжайыка" Андрей Чернышов дал прогноз на матч шестого тура Лиги наций Азербайджан - Казахстан. Он считает, что команда Магомеда Адиева не проиграет, сообщает корреспондент Vesti.kz.

Встреча группы 3 дивизиона С пройдет 25 сентября в Баку и начнется в 22:00 по времени Астаны. Вне зависимости от ее результата Казахстан останется на первом месте в квартете. В следующем розыгрыше турнира команда выступит в дивизионе В.

"Любая команда, выступая на своем поле, хочет победить, несмотря на имя своего соперника. Здесь приедет победитель группы, который всех обыгрывает и показывает качественный футбол. Конечно, сборная Азербайджана, тоже ставит всегда перед собой амбициозные задачи, поскольку там вливают большие финансы в развитие этого спорта в стране. Команда тоже хочет на глазах своей публики одолеть сильнейшего в группе. Думаю, будет хорошая встреча, так как азербайджанцам нужно показать результат и занять место в группе как можно выше.

Удивлен тем, как казахская сборная провела этот турнир, заняла первое место, потому что в последние годы результаты не радовали. Казалось уже, что эта команда превращается в аутсайдера европейского футбола, хотя в стране много очень хороших местных игроков, приезжают качественные иностранцы, большое финансирование в клубах. Конечно же, показатель всего футбола в любой стране - это выступления в еврокубках и национальной сборной.

Никакого проходного матча не будет, зная тренера сборной Казахстана, который очень амбициозен, любит дисциплину. Он будет готовить команду к этому не значащему ничего поединку с турнирной точки зрения очень хорошо. Адиев не допустит встречи, в которой можно будет играть, спустя рукава. Сложно сказать, насколько принципиален этот матч и для кого. Думаю, будет результативная ничья, команды постараются показать хороший, атакующий футбол. Рискну предположить, что счет матча будет 2:2", - приводит его слова "Рейтинг Букмекеров".

Ранее своим прогнозом на предстоящий матч поделился экс-тренер сборной Казахстана Арно Пайперс.

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футзал
  • Футзал
  • Футбол
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама