Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Победа на 94-й минуте, или почему эта отборочная кампания может стать лучшей в истории молодежной сборной Казахстана

Победа на 94-й минуте, или почему эта отборочная кампания может стать лучшей в истории молодежной сборной Казахстана
Фото: КФФ©

Молодежная сборная Казахстана за три тура до финиша групповой стадии отборочного турнира Евро-2021 набрала десять очков. Это максимальное количество баллов, которое команда набирала в предыдущие циклы, сообщает корреспондент Vesti.kz.

Столько очков команда набрала в отборе на Евро-2019 благодаря двум победам и четырем ничьим. Своей последней победой над Израилем сборная нынешнего созыва сравнялась с показателями команды в предыдущем отборе.


При этом сейчас подопечные Алмаса Кулшинбаева имеют в запасе три игры для того, чтобы увеличить количество очков и поднять турнирную планку на новый уровень. Кроме того, третье место и равенство очков с Северной Македонией позволяют думать об итоговой второй строчке, которая даст побороться за путевку на чемпионат Европы. Его в следующем году примут Венгрия и Словакия.

Также отметим, что в противостояниях с Израилем Казахстан одержал первую победу. В трех предыдущих играх была зафиксирована одна ничья, причем на выезде. А домашние матчи наша сборная проигрывала с одинаковым счетом 1:2.

"Хотели реабилитироваться после Черногории". Игрок "Ордабасы" - о победе молодежной сборной Казахстана и спорах с братом за гол

Напомним, что после победы над Израилем (решающий гол был забит на 94-й минуте) казахстанская "молодежка" с десятью очками занимает третье место в отборочной группе. Лидируют испанцы, у которых 16 баллов. Подопечным Кулшинбаева осталось провести три матча. 8 октября казахстанцы примут Серверную Македонию, а через пять дней встретятся на выезде с Испанией. 17 ноября в заключительном туре сыграют на своем поле с командой Фарерских островов.

Турнирная таблица "Отборочный турнир чемпионата Европы по футболу 2024"

Группа H

Участник И В Н П М О
1 Дания 10 7 1 2 19-10 22
2 Словения 10 7 1 2 20-9 22
3 Казахстан 10 6 0 4 16-12 18
4 Финляндия 10 6 0 4 18-10 18
5 Северная Ирландия 10 3 0 7 9-13 9
6 Сан-Марино 10 0 0 10 3-31 0

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама