Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Ориентировочный состав сборной Казахстана на матч с Беларусью

Ориентировочный состав сборной Казахстана на матч с Беларусью
©КФФ

Сборная Казахстана по футболу проведет третий матч в групповой стадии Лиги наций, и весьма любопытным является вопрос стартового состава. Корреспондент Vesti.kz предполагает, какое сочетание выберет Магомед Адиев на игру с Беларусью.

Главный тренер нашей команды уже намекнул, что изменения в составе на предстоящую встречу произойдут. Но начнем с обороны и там наверняка останется неизменной позиция вратаря. Игорь Шацкий отлично сыграл в двух прошлых матчах и ни разу не пропустил. Но есть небольшая проблема - капитан "Шахтера" висит на карточке и теперь ему следует быть осторожнее, дабы не пропустить ответный матч со Словакией.

А вот что касается защитников, выбор здесь куда шире. Но опять же, есть нюанс с карточками, на грани дисквалификации висят Александр Марочкин, Сергей Малый, Нуралы Алип и Елдос Ахметов. Это почти наверняка обеспечит место в основе Темирлану Ерланову, который не играл в двух предыдущих встречах и может позволить передохнуть остальным. В тройку центрбеков, вероятно, будут включены Ахметов и Марочкин, а вот Алипу лучше отдохнуть перед игрой со словаками в Нур-Султане.

Среди латералей примерно равное количество времени отыграли Ян Вороговский, Тимур Досмагамбетов, Михаил Габышев и Багдат Каиров. Среди профильных крайних защитников пока не играл лишь Гафуржан Суюмбаев. Также на краю слева способен выйти Владислав Васильев. Но, скорее всего, предпочтение тут отдадут более атакующим и выносливым Вороговскому и Габышеву, тем более они оба не получали карточек в цикле.

В опорной зоне Адиев уже подтвердил присутствие Исламбека Куата, который вновь выведет команду с капитанской повязкой. Есть большие сомнения, что третий матч подряд сыграет Аслан Дарабаев, и вот тут возможно появление того же Васильева или Самата Жарынбетова.

В атакующей тройке возможны сюрпризы. Оразов и Астанов вдохновенно отыграли с Азербайджаном и Словакией, но нет уверенности, что их ресурсов хватит для того, чтобы провести очередной матч на таком же уровне. Стратегически их было бы лучше приберечь на Словакию и дать шанс Бауыржану Байтане и Максиму Самородову. Вопрос с центральным нападающим опять же дискуссионный, Абат Аймбетов и Артур Шушеначев провели не самые удачные отрезки в Трнаве, но против более силового соперника, как Беларусь, органичнее выглядит кандидатура форварда "Кайрата".

Напомним, что сборная Казахстана после двух туров Лиги наций возглавляет группу 3 в дивизионе С. Матч Беларусь - Казахстан пройдет сегодня, в ночь с 10 на 11 июня. Прямая трансляция будет доступна по этой ссылке.

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футзал
  • Футзал
  • Футбол
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама