Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

"Очень неудобная команда". Тренер Боснии похвалил проигравшую сборную Казахстана

"Очень неудобная команда". Тренер Боснии похвалил проигравшую сборную Казахстана
©Турар Казангапов. Vesti.kz

Главный тренер сборной Боснии и Герцеговины по футболу Ивайло Петев прокомментировал победу своей команды над Казахстаном в матче отборочного раунда чемпионата мира-2022, сообщают Vesti.kz

В эфире телеканала Qazsport он отметил, что его игроки старались использовать все возможности, чтобы пройти к воротам соперника.

- Основным моментом нашей подготовки была мотивация игроков. Они вышли на поле, сыграли в очень умную игру. Было восемь или девять шансов на взятие ворот. И ребята постарались и сделали все, что могли.

- До игры многие думали, что опасность будет исходить от Джеко. Это был своеобразный тактический ход, чтобы он привлекал внимание защитников, а у Превляка было больше свободы?

- Сегодня Эдину Джеко не повезло, конечно. Но он входит в топ-10 лучших игроков мира. Не получилось забить сегодня, надеемся, что в Украине это случится. Но сегодня на поле было 11 игроков и семь сидели на скамейке, и каждый из них сделал все, что в его силах.

- Какая стратегия помогла вам одержать победу?

- Самое важное, что мы выиграли, что мы заработали три очка. Ребята 60-70 минут играли на полную катушку. Мы старались использовать каждый шанс, чтобы пройти к воротам.

- Многие отмечают Казахстан как неудобного соперника. В сегодняшней игре команда подтвердила свою репутацию? Насколько сложно было?

- Я придерживаюсь слов, которые сказал до матча. Да, сборная Казахстана очень неудобная команда. Они прессингуют, молодцы. Желаю успехов и продвижения вперед.

Напомним, матч группы D прошел в Нур-Султане и завершился победой гостей со счетом 2:0. 

Сборная Казахстана пока не выиграла ни одного матча и остается худшей командой в группе. Следующую встречу она проведет на "Астана Арене" 12 октября против Финляндии.

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама