Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Новый тренер сборной Казахстана нашел изюминку в матче со Словакией

Новый тренер сборной Казахстана нашел изюминку в матче со Словакией
©Vesti.kz, Турар Казангапов

Главный тренер сборной Казахстана по футболу Магомед Адиев высказался о команде Словакии перед гостевым матчем во втором туре Лиги наций, сообщает корреспондент Vesti.kz.

Подопечные российского специалиста в стартовом туре обыграли Азербайджан, а в ночь на 7 июня сыграют со словаками в Трнаве.

- Что скажете о матче Словакии и Беларуси? Что скажете о сопернике?

- Естественно, эту игру смотрел. Словаки провели практически всю игру в позиционной атаке. Хотел бы отметить "стандарты" в исполнении сборной Словакии, которые несли угрозу. Я думаю, закономерен победный результат сборной Словакии. Хотя в концовке матча Беларусь могла забить и уйти от поражения.

Словакия, конечно, фаворит в нашей группе. Есть футболисты мирового уровня - Лоботка, Шкриньяр. Есть ряд незаурядных исполнителей, игра которых бросается в глаза. Это Куцка. Большой нападающий Алмаши и крайние защитники, которые поддерживают атаку. Хорошая сборная. Интересно будет соревноваться, ведь ты растешь, когда играешь с сильным соперником.

- Успели ли игроки восстановиться после длительного перелета в Словакию?

- Вы правы. Через три дня - следующая игра. Длительный перелет сказывается. Смогли они восстановиться или нет, то покажет только игра. Мы отталкиваемся от той беговой работы, что была проделана в прошлом матче. Отслеживаем по текущему состоянию. В составе будет ряд перемен.

Добавим, что выбыл из-за травмы капитан казахстанской команды Асхат Тагыберген, а команда Адиева после первого тура со Словакией делит лидирующую позицию в группе турнира.

В сборной Казахстана высказались о новом капитане на Лигу наций

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама