Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Названы преимущество Казахстана перед Словенией и исход матча в отборе на Евро-2024

Названы преимущество Казахстана перед Словенией и исход матча в отборе на Евро-2024
©КФФ

Бывший форвард сборной Словении Эрмин Шиляк, тренировавший "Олимпию" из Любляны, болгарский "Ботев" и китайский "Далянь Трансенденс", дал прогноз на отборочный матч Евро-2024 Казахстан - Словения, передают Vesti.kz.

Встреча пройдет сегодня, 23 марта, в Астане и начнется в 21:00 по местному времени.

"Сборная Словении постарается победить, но сложно сказать, что она является фаворитом. В начале отборочного цикла всегда важно хорошо начать и не проиграть. Сборная Казахстана всегда предстает сильным соперником перед родными зрителями.

Искусственный газон - однозначное преимущество хозяев поля и неудобство для любой команды гостей, которая играть на нем не привыкла. Сборная Словении провела несколько тренировок на аналогичном поле дома, поэтому у ее футболистов есть некоторое понимание и ощущение того, как это будет выглядеть в Астане.

Я не особо хорошо знаю казахстанскую команду, но уверен, что ее игроки будут хорошо мотивированы. Все они профессионалы самого высокого уровня в Казахстане, а некоторые - за границей, плюс они вместе с наставником национальной сборной точно знают, что их ждет впереди и что им нужно делать.

Не предсказываю результаты матчей, так как в игре очень много мелких и непредсказуемых деталей, которые могут стать в итоге решающими, особенно на уровне сборных. С нетерпением жду матча и надеюсь, что Словения добьется хорошего для нее результата. Мой прогноз: ничья или победа Словении", - приводит его слова "Рейтинг Букмекеров".

Напомним, 26 марта казахстанцы на своем поле примут датчан.

Турнирная таблица "Отборочный турнир чемпионата Европы по футболу 2024"

Группа H

Участник И В Н П М О
1 Дания 10 7 1 2 19-10 22
2 Словения 10 7 1 2 20-9 22
3 Казахстан 10 6 0 4 16-12 18
4 Финляндия 10 6 0 4 18-10 18
5 Северная Ирландия 10 3 0 7 9-13 9
6 Сан-Марино 10 0 0 10 3-31 0
Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама