Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Назван победитель матча Босния и Герцеговина - Казахстан в отборе на ЧМ-2022

Назван победитель матча Босния и Герцеговина - Казахстан в отборе на ЧМ-2022
©КФФ

В шестом туре отбора к чемпионату мира-2022 в Зенице на стадионе "Билино Поле" сборная Боснии и Герцеговины сыграет против Казахстана. Livesport.ru считает, что хозяева не допустят недооценки и победят с "сухим" счетом, сообщает корреспондент Vesti.kz

"В текущем отборочном цикле к чемпионату мира в Катаре сборная Боснии и Герцеговины провела только три встречи, в которых сумела набрать всего два очка, но имеет очень хорошие шансы на вторую строку.

Начали данную кампанию "лилии" с выездной мировой против Финляндии, сыграв со счетом 2:2, после этого они минимально проиграли на своей территории Франции - 0:1.

Уже после Евро-2020 боснийцы поделили очки с теми же французами - 1:1, но уже на их поле, а накануне они в товарищеской встрече смогли обыграть на своем поле сборную Кувейта - 1:0.

Стоит отметить, что виктория над кувейтцами стала для Боснии первой за последние 15 матчей во всех турнирах. В этот неудачный период у нее было семь проигрышей и столько же ничьих.

У сборной Казахстана на счету те же два очка, но она набрала их в четырех поединках. При этом у нее хуже разница мячей, из-за которой она замыкает группу D.

Все эти зачетные пункты казахи заработали в поединках с украинской командой, сыграв 1:1 на выезде и 2:2 на своем поле. При этом в домашней игре они ушли от поражения на шестой компенсированной минуте.

Также "желто-синие" потерпели и два поражения. Еще весной они уступили дома Франции со счетом 0:2, а накануне потерпели минимальное выездное фиаско от Финляндии - 0:1.

Отметим, что у сборной Казахстана в отборочных циклах чемпионатов мира 17-матчевая безвыигрышная серия, где было шесть ничьих и 11 поражений.

Это будет первая очная игра данных сборных. Ранее они между собой не играли.

Боснийский коллектив наверняка не допустит недооценки сборной Казахстана и сумеет ее одолеть. Тем более классом "лилии" заметно соперника превосходят. В общем, ставим в этой игре на "сухую" викторию хозяев", - говорится в тексте.

Напомним, что встреча пройдет в ночь на 8 сентября. Начало - в 00:45 по времени Нур-Султана. С турнирным положением в группе D можно ознакомиться здесь.

Команда Талгата Байсуфинова уже прибыла в Боснию. Вместе с ней прилетел универсал московского ЦСКА Бахтиер Зайнутдинов, который по неспортивным причинам пропустил предыдущую игру с Финляндией (0:1).

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама