Спорт | Это интересно | Vesti.kz |
Реклама
Вратарь сборной Казахстана по футболу Игорь Шацкий в интервью телеканалу Qazsport подвел итоги заключительного матча квалификации чемпионата Европы-2024 против Словении (1:2), передают Vesti.kz.
– Сегодня у нас не получилось. Мы очень сильно старались. Всем сердцем верили, что выиграем этот матч, порадуем нашу страну и подарим большой праздник нашему Казахстану! К сожалению, этого не случилось. Думаю, мы извлечем уроки из этого поражения. У нас есть еще один шанс и мы постараемся его использовать в следующем году.
– Давайте итоги отборочного цикла проведем.
– Год прошел очень замечательно. За исключением последнего матча. Думаю, как команда мы стали еще сильнее по сравнению с прошлым годом. Все игроки стали одной семьей. На самом деле, мы объединили целую нашу страну еще ближе.
– Здесь некого обвинять в недомотивации, все-таки сборная Словении, и в случае успеха это успех целой нации был бы...
– Нет, нет. Тут никого нельзя обвинять, потому что мы на самом деле старались, весь матч бились. Так бывает – это футбол. Самое главное – не опускать руки и работать дальше, и успех к нам придет. Мы в это верим.
– Давайте забудем это поражение и как можно скорее будем двигаться дальше.
– Да, конечно. У нас еще будет один шанс. Мы так же будем выходить на поле и биться до конца!
№ | Участник | И | В | Н | П | М | О |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 |
|
10 | 7 | 1 | 2 | 19-10 | 22 |
2 |
|
10 | 7 | 1 | 2 | 20-9 | 22 |
3 |
|
10 | 6 | 0 | 4 | 16-12 | 18 |
4 |
|
10 | 6 | 0 | 4 | 18-10 | 18 |
5 |
|
10 | 3 | 0 | 7 | 9-13 | 9 |
6 |
|
10 | 0 | 0 | 10 | 3-31 | 0 |
Реклама
Загрузка матч-центра...
Реклама
Реклама
Реклама
По вопросам размещения рекламы:
Реклама