Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

"Мы себя в обиду не дадим". Мокин - об отраженном пенальти от Мбаппе и предстоящем матче с Украиной

"Мы себя в обиду не дадим". Мокин - об отраженном пенальти от Мбаппе и предстоящем матче с Украиной
Александр Мокин. Фото: КФФ©

Вратарь сборной Казахстана Александр Мокин прокомментировал готовность к матчу отборочного раунда чемпионата мира-2022 против Украины, сообщает корреспондент Vesti.kz. На предматчевой пресс-конференции он высказался об уверенности после отраженного пенальти от Килиана Мбаппе, а также об игре предстоящего соперника.

- На завтрашний матч мы подошли и настроились очень серьезно. Готовы на все сто процентов. Еще есть предыгровая тренировочка. Сборная Украины - очень добротная команда. Мы это понимаем, но себя в обиду тоже не дадим. Думаю, игра будет очень интересная.

- После отбитого пенальти от Мбаппе уверенности прибавилось? И почему 15-й номер?

- Какой был свободный номер, такой и взял. Мне не особо принципиально было. А насчет уверенности от Мбаппе... Может быть, уверенность прибавилась (смеется).

- Смотрели ли матч Украины с Финляндией, какие выводы для себя сделали?

- Я смотрел обзор. Вывод какой? Хорошая команда со своим стилем игры. Там много молодых ребят играют, тоже стараются доказать что-то. Не все получается, но это футбол.

"Ответственность как с Казахстаном, так и с Францией одинаковая". Андрей Шевченко - о готовности сборной Украины в матчу отбора на ЧМ

Напомним, матч Украина - Казахстан пройдет в Киеве завтра, в ночь с 31 марта на 1 апреля, в 00:45 по времени Нур-Султана. Он станет вторым для подопечных Талгата Байсуфинова в отборе на чемпионат мира.

В первой встрече отборочного раунда ЧМ-2022 команда Казахстана на "Астана Арене" проиграла Франции со счетом 0:2. Украина же дважды сыграла вничью 1:1 - с Францией и с Финляндией. С турнирным положением команд в группе D можно ознакомиться по этой ссылке

Разозленный соперник и желание Байсуфинова исправить статистику. Превью к матчу отбора на ЧМ-2022 Украина - Казахстан

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама