Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

"Мы остались внизу, а они пошли выше". Казахстан возвысили над европейской сборной

"Мы остались внизу, а они пошли выше". Казахстан возвысили над европейской сборной
©КФФ

Бывший футболист уральского "Акжайыка" Артур Карашаускас сравнил уровень сборных Казахстана и Латвии, передают Vesti.kz.

"Если Казахстан претендует на попадание в финальную стадию чемпионата Европы, то, конечно же, есть прогресс. Многие вещи делают правильно. У Казахстана что-то поменялось внутри. Мы остались внизу, а Казахстан пошел выше. Может, появилась конкуренция во внутреннем чемпионате. Могу сказать, что вы идете правильным путем. Если сборная Латвии не борется за выход, значит, мы что-то делаем неправильно", - приводит слова Карашаускаса Meta-ratings.kz.

Напомним, сборная Казахстана претендовала на выход на Евро-2024 через отборочный этап, но в последнем туре уступила главному конкуренту - Словении со счетом 1:2. Теперь подопечные Магомеда Адиева попытают счастья через Лигу наций. 21 марта они на выезде сыграют с Грецией. Проигравшая команда потеряет все шансы попасть на континентальное первенство, а победительница пробьется в финал стыков.

Карашаускас на данный момент играет за футбольный клуб "Красава", который выступает во втором дивизионе Кипра.

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама