Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Мохамед Салах не сыграет с Казахстаном из-за коронавируса

Египетская футбольная ассоциация была заинтересована в том, чтобы провести товарищеский матч между сборными Египта и Казахстана, сообщает корреспондент Vesti.kz.

Переговоры между двумя странами шли в 2019 году, когда составлялся международный календарь на будущий год.

Алматы примет первый домашний матч сборной Казахстана по футболу в Лиге наций

Однако товарищеский поединок не состоялся по причине пандемии коронавируса, из-за которой по всему миру были отменены многие спортивные соревнования.

Ранее сборная Казахстана не смогла провести два товарищеских матча против сборных Литвы и Армении 27 и 30 марта соответственно. Поединки должны были состояться в Алматы, однако были отменены из-за введенного режима чрезвычайного положения.

Также стало известно о том, что Федерации футбола Армении и Казахстана не смогли договориться о контрольной встрече на осень текущего года в связи с тем, что каждая сторона хотела провести эту встречу на своем поле.

Напомним, главной звездой сборной Египта является лидер "Ливерпуля" Мохамед Салах, завоевавший в ушедшем сезоне титул чемпиона Англии. В 34 играх турнира на счету 28-летнего форварда 19 голов и десять результативных передач.

В рейтинге ФИФА сборная Египта занимает 49-е место. На ЧМ-2018 команда не вышла из группы, пропустив вперед сборные Уругвая, России и Саудовской Аравии.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама