Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Могли засчитать поражение? Эксперт разобрал игру сборной Казахстана и оценил перспективы

Могли засчитать поражение? Эксперт разобрал игру сборной Казахстана и оценил перспективы
©КФФ

Известный казахстанский специалист и функционер Булат Есмагамбетов в беседе с корреспондентом Vesti.kz объяснил успех сборной РК по футболу в серии пенальти с Молдовой в решающем матче Лиги наций. Также эксперт назвал лучших игроков команды и высказался о перспективах национальной сборной в дивизионе С соревнования.

Казахстанские футболисты выиграли в противостоянии после серии послематчевых пенальти. При этом на выезде команда обыграла молдован со счетом 2:1.

Путевка от Жукова, или с кем сыграет Казахстан в новом сезоне Лиги наций

"В принципе, победил сильнейший. Гости лучше играли в первом тайме, но затем хозяева собрались. Было несколько моментов, которые нужно было реализовать и не доводить дело до серии пенальти. Рад, что в самый напряженный момент у наших футболистов получилось быть хладнокровными. Они выдержали это испытание. Здесь свою роль сыграл еврокубковый опыт в Лиге чемпионов, Европы и конференций.

С другой стороны, наша команда должна была проходить молдаван с запасом. У нас выше класс, и в рейтинге мы их намного выше. Во второй игре мне больше понравились действия наших игроков. Было заметно, что Куата не хватало. Лучше сыграли Зайнутдинов и Алип. Кстати, хотел бы обратить внимание, что мы едва не лишились всего, ведь судья мог засчитать нам техническое поражение из-за поведения болельщиков.

Нас ждут матчи со Словакией, Азербайджаном и Беларусью. Первые однозначно будут фаворитами, а за второе место будет идти борьба. Думаю, если игра сборной наладится, то мы сможем побороться за такой результат", - отметил Есмагамбетов.

Наставник казахстанцев Андрей Карпович после победы раскрыл секрет успеха, а его коллега Сергей Клещенко назвал имена ключевых игроков соперников.

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама