Пресс-служба Казахстанской федерации футбола (КФФ) сделала заявление по будущему Талгата Байсуфинова на посту главного тренера национальной команды, передают Vesti.kz.
"В связи с распространяемой в ряде СМИ информацией о возможном увольнении главного тренера национальной сборной Казахстана по футболу Талгата Байсуфинова Казахстанская федерация футбола заявляет, что данная информация не соответствует действительности.
КФФ оказывает полную поддержку Талгату Маруановичу Байсуфинову и высоко оценивает его профессиональную деятельность, вклад в развитие национальной сборной Казахстана, а также работу по подготовке команды к предстоящим матчам и турнирам", — говорится в заявлении КФФ.
Результаты и ближайшие матчи
Напомним, 6 июня сборная Казахстана провела товарищеский матч против Армении в Ереване, завершив его вничью — 1:1.
Следующую встречу команда Талгата Байсуфинова проведёт 9 июня на выезде против сборной Венгрии. Начало матча запланировано на 22:00 по времени Астаны.
Ещё больше спортивных новостей в наших социальных сетях. Подписывайтесь на наш Instagram и Telegram!
Реклама